Мобильное приложение "Мониторинг ДТ"


"Мониторинг ДТ" - это дальнейшее развитие технологии СМС и e-mail информирования. Данное приложение создано для повышения оперативности получения информации, проходящей в рамках электронного декларирования и взаимодействия с ТО; информации, поступающей с морских портов при проведении внутрипортовых операций с контейнерами.

"Мониторинг ДТ" работает независимо от рабочего места декларанта, про все важные этапы оформления ДТ можно узнать без доступа к компьютеру. ДТ и электронные документы можно сохранить на телефон и поделиться ими с помощью любого мессенджера.

Программа “Мониторинг ДТ” проста в обращении, интерфейс приложения интуитивно понятен даже для начинающих пользователей.

Возможности программы:

  • Сбор и отображение информации процесса оформления ДТ в реальном времени, получение и обновление информации по мере ее поступления
  • Отслеживание этапов оформления ДТ: запросы документов, досмотры, корректировки и т.д.
  • Возможность получения информации в приложении по нескольким организациям на одном мобильном устройстве.
  • Возможность просмотра и сохранения документов, а также возможность выгрузки ДТ с отметками инспектора и отправки через мессенджер/e-mail.
  • Уникальная возможность получения информации по движению груза на складе: выгрузка с судна, подача складом ДО1, подача и перемещение контейнера на МИДК, взвешивание и результат, досмотр, заявка на вывоз, подача ДО2.
  • Интеграция с порталом "Мой Груз" (wh.ed22.ru). Проверка прибытия груза/контейнера на склад. Возможность поиска информации по номеру контейнера, транспортного документа, транспортному средству.
  • Возможность установить слежение за появлением информации по грузу/контейнеру на wh.ed22.ru с последующим уведомлением о прибытии груза/контейнера на таможенную территорию (уведомление о подаче и регистрации ДО1).
  • Проверка получения складом уведомления о выпуске груза.


Для начала работы в программе обратитесь к нам для получения логина и пароля по телефону 8(423) 230-05-06, или напишите на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

© 2011