Акция «15 лет с Вами»!

Опубликовано 05.12.2012

С 1 декабря 2012г. стартует акция «15 лет с Вами»!!! Мы рады долговременному и плодотворному сотрудничеству и благодарим Вас за выбор компании «Декларант Плюс» в качестве своего IT-интегратора. В честь 15-тилетия мы дарим Вам программное обеспечение фирмы "СТМ" за 15% от ИХ СТОИМОСТИ. Стоимость, например, "ВЭД-Инфо" расширенной версии составит 1942 рублей 50 копеек вместо 12950 рублей. Условия покупки действуют до конца декабря 2012г!!!

В канун новогодних праздников напоминаем Вам, что ЭЦП выдается сроком на 1 год и ее изготовление НЕ ЗАВИСИТ от выбранного Вами оператора связи и программного обеспечения (это просто подпись ДТ)! Посмотреть «срок годности» ЭЦП можете только Вы (выбираем: монитор ЭД, сервис, настройки, пользователи и профиль, файл сертификата ЭЦП). На данный момент перевыпуск ЭЦП нашей компанией в обычном режиме занимает 1,5-2 недели, в ускоренном режиме 2-3 дня. Контролируйте "срок годности" вашего ЭЦП и закажите своевременно во избежание неприятных ситуаций при выпуске ДТ.

Работа с нами в сфере Электронного Декларирования это:

  1. Оплата по факту в конце месяца (пакеты не сгорают и не заканчиваются);
  2. Цена от 100 рублей и ниже (в зависимости от месячного объема);
  3. Тех. поддержка и обслуживание нашей компанией (рабочие и выходные дни);
  4. Решение проблем при работе с ЭД2 на уровне поста, оператора, ДВТУ;
  5. Подписание всех договоров и актов во Владивостоке;
  6. Бесплатное предоставление услуги "СМС-Информирование".

Сотрудничество со всеми учебными центрами Дальнего Востока позволит Вам с нашей помощью получить скидки на обучение сотрудников и повышение их квалификации.

© 2011